Когда я смогу уйти в отпуск на 14 дней?

Здравствуйте!В феврале и марте был отпуск по одной недели.Оставшиеся 14 дней получается я смогу взять только после 6 месяцев с даты последнего отпуска(март)

, Михаил, г. Новосибирск
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Михаил!

 Правило о предоствлении отпуска по истечении 6-и месяцев работы применяется в случае, если Вы только устроились на работу. В других случаях как делить отпуск в течение года Вы решаете самостоятельно с учетом графика отпусков, но один из отпусков не может быть менее 14 календарных дней.