Является ли ошибкой отсутствие указания района в графе "Паспорт выдан"?

Здравствуйте! Я недавно получила паспорт (в связи с 20-летием) и там в графе "Паспорт выдан" не указан район. Т.е написано просто "ГУ МВД России по г. Москве" и всё. Скажите, пожалуйста, это такое нововведение, т.е. так надо, либо это реально ошибка и её надо исправить?При этом в самой прописке (регистрация) нужный район указан.

, Ирина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ирина! Никакой ошибки нет, такая форма установлена в соответствии с Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», т.е. указывается только наименование органа внутренних дел по субъе5кту федерации

Ирина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!