Могу ли расторгнуть договор с юристами, если дело дошло до суда?

Мне не заплатили зарплату,я обратилась к юристам,но простую работу тянули полтора месяца и ничего не добились.Теперь говорят что дело дошло до суда,а суд я не протяну.Договор у меня есть,хочу расторгнуть, возможно ли это

, Негматова Мухиба, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Негматова Мухиба, доброго времени суток!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо отдельно изучить Ваш договор с юристами. Расторгнуть договор Вы можете, но надо понимать, что Вам, если Вы их услуги еще не оплатили придется оплатить уже фактически оказанные Вам услуги, т.е. их работу, а для этого необходимо изучить договор. Подписывались ли Вами какие-либо акты? и какой был предмет договора? Что они должны были сделать написать жалобы-претензии или же вести дел в суде?