Где я могу узнать, в каком банке у меня задолженность?

Здравствуйте.

Мне пришло сообщение,что с моей карты взыскана сумма по исполнительному производству52874 64005от 13 06 19.

Выдан ОСП по Балашовскому,Романовскому и Самойловскому районамУФССП. Причина- за должность по кредитным платежам.

Где я могу узнать в каком банке у меня за должность?

, румынина любовь николаевна, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! Вы можете узнать информацию в УФССП у пристава-исполнителя.

Либо через сайт http://fssprus.ru/iss/ip найти информацию об исполнительном производстве, а затем на сайте соответствующего суда, который выдал исполнительный лист или вынес судебный приказ, найти информацию о том, какой банк является взыскателем.