Как оспорить наличие судимости за оскорбление сотрудника полиции?

2014 год оскорбление сотрудника ,сказали что обычная административка.

На данный момент устраиваюсь в ЛО ПОЛИЦИИ говорят у меня судимость.Как я могу оспорить все это?если мне не каких справок не давали по поводу судимости.

, никита, г. Пенза
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

вы упустили все сроки обжалования, а о выдаче справки о наличие судимости нужно заявлять.