Пропустят ли меня в Абхазию без паспорта РФ?

Еду на экскурсию в абхазию из Сочи . Просрочен паспорт на 21 день. Пропустят меня в абхазию или нет паспорт российский

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К сожалению нет, так как для выезда из РФ необходим основной документ, удостоверяющий личность (паспорт, дипломатический или служебный паспорт). Поскорее обменяйте свой паспорт.