Могу ли я в отпускном билете отметить один день о прибытии и снятии с учета?

Здравствуйте!

Могу ли я, в отпускном билете отметься в один день о прибытии и снятии с учета?

Так как начальник штаба хочет провести по этому поводу расследование.

, Максим, г. Москва
Дмитрий Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Приложение N 13
к Уставу гарнизонной и караульной
служб Вооруженных Сил
Российской Федерации
(к статьям 20, 24.1, 38.1)

 По прибытии к месту командировки или отпуска каждый военнослужащий должен встать на учет у дежурного по военной комендатуре (в ближайшем военном комиссариате), а перед убытием к месту службы сняться с учета.
            При постановке на учет и снятии с учета на командировочном удостоверении или на отпускном билете делается соответствующая отметка. Отметка о прибытии должна быть сделана не позднее следующего дня после прибытия, а об убытии — накануне или в день отъезда.

Нарушений в том что вы  в отпускном билете отметься в один день о прибытии и снятии с учета

нет!

Если мой ответ удовлетворил Вас
прошу  оценит.

Спасибо за обращение всегда рад
помочь.

С Уважением!