Что будет грозить, если не предоставлю залоговый автомобиль, но буду дальше платить кредит?

взял кредит под залог Авто, не платил месяцев 4, банк подал в суд, приставы просят пригнать машину , а машину продал за границу. что может быть применено мне?если буду дальше платить кредит,а машины нет

, Темирлан, г. Оренбург
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Если машина — это панамера, гелик или еще какая-нибудь «круть», то могут и найти машину за границей и забрать ее. Если условный «фокус», то ничего страшного не будет — будут удерживать из з/п по 50%.

Представьте приставу договор купли-продажи машины.