Как можно забрать свидетельство о расторжении брака, если мой будущий муж сидит в тюрьме?

Здравствуйте как можно забрать свидетельство о расторжении брака, если мой будущий муж сидит в тюрьме

, алена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алена! Свидетельство о расторжении брака выдается органами ЗАГСа.