Какая уголовная ответственность грозит при открытии салона эротического массажа?

Здравствуйте! Возможно ли открытие салона эротического массажа,если девушка обнаженная делает массаж всего тела , включая интимную зону ,но без интима ?И какая уголовная ответственность светит ?

, Екатерина, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией.

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Никакой. Если ваши сотрудницы не будут заниматься проституцией — то это — НЕ проституция, поскольку сексуальные услуги за деньги не оказываются, а массаж — это лечебная процедура! Но тут есть много моментов, которые надо учесть, дабы обезопасить ВАС ЛИЧНО, как владелицу подобного заведения. Об этом вам расскажет специалист, который будет сопровождать вашу деятельность.