Распространяется ли на меня Указ Президента № 610?

Здравствуйте. Я пенсионер МВД с 2013 года, на меня распространяется Указ Президента № 610 о доплате в размере 4900 руб?

, Андрей, г. Мурманск
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Андрей, не распространяется. Указ Президента РФ от 09.12.2015 N 610 «О ежемесячной доплате к пенсиям отдельным категориям пенсионеров» распространяется на пенсионеров, размер пенсий которых не был пересмотрен с 1 января 2012 года.