Как правильно заполнить данную форму и каковы последствия?

Здравствуйте, работаю неофициально, без договора. Решил взять кредит в банке на 450000 , дали справку о подтверждении дохода по форме банка. Как ее правильно заполнять и стоит ли вообще заполнять?

, Олег, г. Новосибирск
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Олег, добрый день!

Заполнять справку точно стоит, потому как без неё вам вряд ли одобрят кредит.

Обратитесь в бухгалтерию вашей компании. Думаю, они смогут вам помочь.