Куда можно обратиться с жалобой, если у соседа канализация муляж?

Куда можно обратиться с жалобой если у соседа канализация муляж,а по факту вытекают все отходы в лог?

, ксения, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ксения! Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор и экологическую полицию.