Как получить мировое соглашение относительно первого брака?

Жене нужно мировое соглашение от первого брака,единственое что у нас есть копия паспорта,он живет и работает в Москве и не хочет с нами сотрудничать подскажите как мы можем достичь результата при таком раскладе

, Александр, г. Чебоксары
Ольга Никишина
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Александр!

Если брак был расторгнут в судебном порядке и заключено мировое соглашение, тогда мировое соглашение было утверждено  судом, о чем вынесено определение. Нужно обратиться в суд о выдаче определения об утверждении мирового соглашения.

Либо мировое соглашение о расторжении брака могло быть утверждено нотариусом, тогда нужно обратиться к нотариусу за выдачей копии мирового соглашения.