Каковы варианты развития событий при отсутствии готовой дипломной работы?

Как лучше выйти из ситуации через 3 дня защита диплома диплом ещё не готов провалиться нет желания что делать? Какие варианты развитие событий?

, Марина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Если вы не успеете подготовить диплом, то по согласованию с учебным заведением вы можете собрать еще одну комиссию и провести пересдачу, попробовать  пересдать с заочным отделением, либо пересдать на следующий год со следующим курсом выпускников.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе