Повторное задержание после лишения водительского удостоверения

Здравствуйте у меня такой к вам вопрос я был лишён прав и меня в очередной раз поймали в нетрезвом состоянии за рулём уже лишенным прав что мне сейчас за это будет лишили год назад брат

, Александр, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если не прошел год с предыдущего правонарушения, то вас могут привлечь  к уголовной ответственности, то в соот. со ст.264.1 УК РФ за управлением автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе