Возникнут ли проблемы при обнаружении у меня среднего образования вместо средне-специального?

Подал заявление в УВД с объяснительной на должника. Заявление составлял адвокат. Я указал среднее-специальное образование, которого у меня нет. Не подумал. Будет ли проверка, если узнают,что у меня вместо средне-специального просто среднее, то будут ли проблемы?

Уточнение от клиента

А вообще наводят ли справки об образовании потерпевшего, который подал заявление на мошенника?

, Олег, г. Краснодар
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Ничего не будет, умысла у вас не было, если спросят скажете допустили описку при заполнении заявления.

Если у вас остались вопросы и вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готов составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александр Батлук
Компания «Венконс»