Трудовые споры

Я работал в Тюмени в период с март 2013 по сентябрь 2013 часть денег переводили на карточку а часть приезжал бухгалтер и выдавалась по ведомости . проживаю в Свердловской обл. в первые два месяца зарплата платилась исправно и вовремя потом начались задержки и вовсе не стали платить Я решил уволиться но расчета и оплаты за предыдущие месяца небыли .Обратился в инспекцию по труду но результатов не каких что мне делать а у меня еще кредит

, Алексей, г. Тавда
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите жалобу в прокуратуру района по месту Вашей работы. оцените ответ.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, возможно, в действиях работодателя усмотрят состав уголовного наказуемого деяния — ст. 145.1 УК РФ.

Желаю вам удачи! Обращайтесь! Буду рада Вам помочь!