Правомерность взыскиваемого штрафа по Каско

Здравствуйте! Наложили штраф за каско, из за того что не предоставили в 30 дневный срок по емайлу. Хотя КАСКО была продлена вовремя. Имеет ли банк в этом случае требовать штраф?

, Анастасия, г. Оренбург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Анастасия! Разрешение вопроса зависит от условий договора с банком. Если там прописано, что в течении 30 дней вы обязаны предоставить информацию по емайл и не предоставили, то имеет, если нет, пишите банку претензию.