Вступление в брак при отсутствии печати в паспорте о разводе

Добрый день! Хотела бы узнать, мы с молодым человеком собираемся пожениться, но у него не стоит печать в паспорте о разводе, брак был заключён в Волгограде, он не получал свидетельство о расторжении брака, бывшая супруга все сделала сама, просто сообщила что они разведены, что нам делать и куда обратиться, живём в Москве, тут же и хотим расписаться, в Волгоград нет возможности поехать, подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, ему нужно получить свидетельство о расторжении и поставить штамп, сделать нужно там, где состоялся развод. Без штампа вас пе распишут. Можно только по доверенности получить решение о разводе.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам