Какая доверенность нужна от владельца авто с российской регистрацией?

Какая доверенность нужна от владельца авто с российской регистрацией гражданину казахстана для пересечения границы и пользования автомобилем в казахстане?

, Сергей, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Нотариальная доверенность на право управления автомобилем. Нотариусы знают все формы.

При этом вы обязаны передать все документы на авто лицу, который будет пользоваться вашим автомобилем.

Возникнут вопросы -обращайтесь в чат.