Как быть, если нарколог отказывает в постановке печати?

Прохожу мед комиссию на водительские права легкого автомобили. Зарегистрирован в краснодарском крае с 2017 года, временная регистрация с 2014 года. Нарколог говорит не поставлю печать т.к. нет регистрации 3 оода ! сдавайте анализы за 4 000 руб. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Алексей Калинкин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Сергей! Если бы Вы находились в Москве, я рекомендовал обратиться в ООО «Здоровье», расположенное по адресу: ул. Тверская, д.20, стр. 3. Сам недавно получил там медицинское заключение при замене водительского удостоверения. Заплатив 3 100 руб.