Обязательно ли присутствие обоих людей при оформлении доверенности на машину?

Нужно написать доверенность на машину, как это сделать??? Обязательно ли присутствие обоих людей?и сколько будет стоить

, иса, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Чтобы оформить доверенность собственник должен обратиться с документами на машину, на кого оформляют доверенность, человек не нужен. По стоимости Вы можете позвонить нотариусам Вашего региона. Так как расценки разные

Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Достаточно присутствия доверителя с паспортными данными на кого будете делать доверенность  и документами на автомобиль.