Как быть со вступлением в наследство и данной ошибкой?

Умер отец вступаем в наследство (6 месяцев прошло) при подаче документов в мфц выяснилось что в документах на приватизацию допущена ошибка в дате рождения моей (я дочь) и в дате регистрации брака между матерью и отцом, в мфц говорят устраняйте ошибки, вопрос как ? Приватизацию делали давно в 90 e годы

, Елена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Обратитесь в администрацию, где проводилась приватизация. Вероятно получите отказ (письменный). Придется обращаться в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего вам придется признавать свое право на наследство через суд. Будете доказывать правильную дату регистрации брака в суде.