Какие действия лучше предпринять, если паспортные данные попали к третьим лицам?

Доброго времени суток! Менеджер при оформлении сделки на недвижимость отправила договор не на тот адрес электронной подписи. Договор не еще не подписан, но в нем есть полные паспортные данные, а так же адрес будущей недвижимости. Подскажите, какие действия лучше предпринять, т.к. паспортные данные скомпрометированы.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Павел. Паспорт безусловно очень Важный документ. Самый простой вариант, это потерять паспорт, оплатить штраф и получить новый документ.