Может ли бывшая супруга после развода приводить другого человека в жилье и оставлять его на ночь?

Можит ли бывшая супруга после нашего развода приводит другого человека и остовлять наночь, при этом дети не против, но квартира находится на мне. Бывшая не делала никаких влажений в квартиру, была дарственая на меня.

, Александр, г. Красноярск
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Если вы собственник квартиры, то все эти действия должны происходить только с вашего согласия.

Если у вас остались вопросы и вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готов составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александр Батлук
Компания «Венконс»