Сохранятся ли выплаты по статусу сироты после вступления в брак?

Здравствуйте, я сирота и недавно вышла замуж буду ли мне так же падать пенсия и другие выплаты и я взяла фамилию мужа

, юлия, г. Улан-Удэ
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте, вступление в брак не ведет к прекращению статуса сироты и полное государственное обеспечение сохраняется до 23 лет.