Как привлеч к ответствеености

Живу в многоэтажном доме. Выходя из подъезда рядом со мной упал кирпич. На следущий день нашли кто это сделал, оказалось безмозглые несовершеннолетние дети так «игрались». Вопрос возможно ли привлечь к ответственности родителей этих детей. Видеофиксация имеется.

, Кирилл Лисунов, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Можете обратиться в полицию, проведут проверку и поставят их на профилактический учет в пдн. Родителей привлекут за ненадлежащее воспитание черезКДН

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.