Исполнительный лист(решение)

У меня такая ситуация:: Было судом вынесено решение выплатить подруге по суду 400тыс.руб.(суд вынес решение,передали судебным приставам,но мне не приходило домой не одного уведомления,что я должна чего то кому то выплатить,в следующем году будет три года. Скажите пожалуйста может ли иметь срок давности .по исполнительному производству.

, Елена, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

по исполнительному производству сроков давности нет, если исполнительное производство возбуждено — то оно может находиться на исполнении и 1 и 3 и 10 лет.