Могут ли быть установлены камеры в туалете?

Могут ли быть камеры в туалете?И можно ли их просмотреть?Другое лицо может по камерам посмотреть кто и куда зашел?

, Юлия, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Юлия! Камеры могут быть установлены где угодно с информацией об этом и скрытые, но это считается нарушением неприкосновенности частной жизни, а также нарушение правил съёмки (отсутствует ваше разрешение на это).

Не забудьте оценить ответ специалиста +.