Мфо фссп судебные взыскания

зашел тут не давно на гос услуги и был в шоке. там судебная задолженность 150т. зашел на сайт фссп узнал что за долги а это онлайн займы я уже думал что забыли эти долги так ккк не звонят уже больше года. написал в суд попросил в электронном ввиде скинуть за что долги . а там manyman онлайн займы брал 30 должен 120 и веб банкир брал 5 должен 16. суд находится в новгородской области а я в питере. как можно решить эту ситуацию и с чего начать ? зашёл в ВТБ онлайн а на моей старой карте задолженность 16т от веббанкира скорее всего . кто чтт подскажит ? спасибо большое

Уточнение от клиента
договор займа я не знаю где взять все пароли и номера от личного кабинета забыты
, давид, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

Подчеркну, совершенно не нужно получать эти судебные приказы из суда. Вся необходимая информация есть на сайте УФССП.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

давид
Клиент, г. Санкт-Петербург
Установленный срок это до 10 дней я так понимаю но они уже прошли. А если не самостоятельно вы имеете ввиду с помощью юриста?

С помощью грамотного юриста! Да, срок пропущен, но Вы же фактически не получали судебные приказы? Значит нужно просить восстановить срок на подачу возражения. И я предлагаю свою помощь в подготовке возражения. Я написал Вам в чат, посмотрите, пожалуйста.