Какие документы нужно собрать в данном случае?

Добрый день, дедушка хочет дать в дар внучке свои Акции в ПАО. Какие документы нужно собрать для этого и каков порядок действий? (Ещё одно условие- дедушка не выходит из квартиры)

, Екатерина, г. Казань
Абукар Тимурзиев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Екатерина!
Не подскажите, что за акции (документарные или бездокументарные)?

Екатерина
Клиент, г. Казань
Затрудняюсь ответить, не компетентна в этом вопросе. Скажу, что на руках договор купли продажи и сами Акции с номиналом. Не помогла?

Екатерина, помогли, чтобы тут писать большой текст, сбросьте мне адрес Вашей электронной почты, я Вам скину «карту» Ваших действий. С уважением Абукар