Как узнать в пользу какой организации вынесен судебный приказ, если известен его номер?

Как узнать в пользу какой организации вынесен судебный приказ. 09.08.2018 2-1742-05-416/2018. .

, любовь, г. Ставрополь
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

А какой суд выносил приказ знаете?

Можно выйти на сайт этого суда и в соответствующем разделе ввести номер дела и найти приказ.

Как правило, сейчас они выкладываются. Также сможете увидеть там историю дела — кто подал, отменяли/не отменяли, кто судья  т.д.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.