До какого времени должны платить алименты

добрый вечер.сКАЖИТЕ КАК БЫТЬ РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18ЛЕТ в июне А МЛАДШЕМУ 12 БЫВШИЙ МУЖ ПЛАТИТ АЛЕМЕНТЫ ,РЕБЕНОК УЧИТСЯ ЗАОЧНО должен ли продолжать муж платить 18летнему ребенку у него на раьоте в отделе кадров запросили с учебы справку мы предоставили что ребенок продолжает учится еще 1год.Могут заставить вернуть назад деньги ? Алименты продолжают поступать .

, Альбина, г. Ростов-на-Дону
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

На основании ст. 120 СК РФ выплаты алиментов прекращаются с 18-летием ребенка, не зависимо от обучения.