Как написать согласие на поездку ребенка ко мне из Украины со свекровью?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в спб хачу сына забрать к себе из Украины мне нужно написать розрешение чтоб свекровь мне его привезла. Как это зделать и сколько это стоит

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Вы можете прийти со своим паспортом в любую нотариальную контору и копиями документов свекрови и ребенка и сделать согласие на въезд на территорию РФ. Стоимость у каждого региона свои.