Какой срок наказания возможен по статье 158 часть 3 пункт "г" УК РФ?

я ранее судим по ст 228ч2 сейчас на меня заведенно уголовное дело по статье 158ч3 п.г у меня явка с повинной претензий потерпевший не имеет ущерб возмещён сразу

, анатолий, г. Мурманск
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий. В Вашем случае наказание будет не связанное с лишением свободы, не портите отношение с правоохранительными органами и судебной системе и все у Вас будет хорошо. Собирайте положительные характеристики и прочие документы.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.