Как после окончания контракта заключить новый контракт с МЧС?

Здравствуйте!!! Я военнослужащий,контракт заканчиваеться 26.10.2019.г только продлевать в данной части не желаю,но хочу подписать в части мчс , как мне сделать так чтоб 26.10.2019го я уже был в списке мчс

, Павел, г. Самара
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел. Раньше 27.10.2019 г. Вас в МЧС РФ не могут принять, т.к. последний рабочий день в рядах вооруженных сил РФ 26.10.2019 г. Что бы уволиться в срок из вооруженных сил ничего иного не подписывайте на продление срока службы. Обратитесь с зарегистрированным рапортом о выдаче всех документов в день истечения контракта.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.