Может ли мать прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, находящуюся в ее собственности?

Добрый день! Может ли мать прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, находящуюся в ее собственности. В квартире она имеет регистрацию, а прописана по другому адресу

, Татьяна, г. Серпухов
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Если мать является собственником, то может. При этом, несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства со своими родителями.