Как правильно оформить доверенность на ребенка в РФ?

Добрый вечер.подскажите могу я зделать доверенность на ребенка в россии.и передать на украину.будет ехать жена с ребенком.ему 4 годика.спасибо.и как правильно его зделать.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, все виды доверенности оформляются  нотариуса. Обратитесь к нотариусу, они составят с тем спектром полномочий, которые Вам нужны.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам