Могу ли я переехать в другой город одна и жить самостоятельно в квартире родителей?

Здравствуйте,мне 16 лет,могу ли я переехать в другой город одна и жить самостоятельно в квартире которую снимают мои родители?

, юля, с/п. Архангельское
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, до достижения Вам 18 лет вы не можете проживать отдельно от родителей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам