Подача рапорта на увольнение с военной службы по окончании контракта

Здравствуйте! Написал рапорт на увольнение с военной службы по окончанию контракта, в рапорте отказали ссылаясь на то, что я должен найти себе замену и только потом меня уволят. Что делать?

, Александр, г. Казань
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Вам предоставили письменный ответ на рапорт? Сама по себе ситуация абсурдная и незаконная.

Александр
Клиент, г. Казань
Просто перечеркнули рапорт и сказали ищи себе замену и всё.

Для начала подайте рапорт на командира части через почту заказным письмом с описью вложения.