Как поступить в отношении просрочек по микрозаймам?

Просрочки по микрозаймам как поступить есть такие компании которые списывают проценты сумму долга возможно ли?

, юлия, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юлия! В добровольном порядке никто на это не пойдет. Советую перевести ваши микрозаймы в судебные разбирательства и в суде просить суд об уменьшении процентов. Обычно суды уменьшают эти проценты в 10 раз. У меня большой опыт в ведении таких дел.