Как повлиять на соседку, дети которой постоянно шумят?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, живем в общежитии т.е панельный дом. У меня соседи сверху постоянно гремят дети, что-то постоянно падает у них, то дети начинают очень громко прыгать,играть мячом в любое время, стучать инструментами о пол это преднамеренно все делается. Мать их выпивает перед детьми, и нечему не препятствует перед детьми, для нее так и должно быть, нет воспитательных процедур для детей от нее. А мы в свою очередь поднимались к ним пытались объяснить, что очень Вас слышно, на что ответ был дан, что мои ели ангелы!!! Вызывала полицию раза три, на что на второй и третий раз писала заявление на них, хватило этого только на две недели, а потом все по новому у них, но мать их вообще не адекватная женщина, но любит выпить очень сильно А у меня дома находится старший сын десяти лет он больной психологически, и младшая дочь год и четыре месяца , а от верхних соседей нет покоя детям

, то старший начинает истроить, то младшую не могу уложить на дневной сон.Вот вопрос таков, что с ними делать, и куда можно обратиться с этой проблемой в органы опеки или по делам несовершеннолетних??!! Или есть еще выход в этой ситуации? Заранее благодарна за ответ.

, Аксана, г. Краснодар
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Кроме как обратиться в полицию или к участковому другого законного выхода никакого нет.