Могу ли я не обозначать отцу где проживает ребенок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я со своим гражданским мужем разошлась, но у меня на попечение остался совместный 6месячный ребёнок. Я котегорически не хочу впускать и вообще сообщать где мы проживает на данный момент, так как присутствует страх, что потом не смогу его выгнать из квартиры (квартира съёмная) . Согласна на встречи на нейтральной территории или привозить сама на место его нахождения. Есть ли с моей стороны нарушения и что в данной ситуации делать?

, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Родители имеют равные права на воспитание и общение с ребенком.Если вы считаете что общение приносит вред ребенку, то можете обратиться в суд и суд вынесет решение о порядке олбщения с ребенком, обоснуйте свои требования

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.