Как можно повлиять на распределение военнослужащего?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста .

Моего мужа отправляют по расспределению на остров Котельный, где нет не связи , вообще ничего.

Можно но ли как то повлиять на распределение , что бы в другое место отправили. Я нахожусь в положении , родители у мужа пенсионеры это может что то изменить ?

Так как в случае чего я не смогу связаться с мужем

Помогите что делать ?

, Карина, г. Ярославль
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Карина! Да в Вашем случае возможен перевод  ближе к семье по семейным обстоятельствам, но нужно документально подтвердить, что такие обстоятельства имеются.Данные документы супруг должен представить по месту службы и обратиться с рапортом о переводе его по семейным обстоятельствам ближе к дому. Руководство рассмотрит и по закону обязаны удовлетворить ссылаться нужно и на родителей которым нужно помогать и ухаживать.