Могут ли нам отказать в предоставлении места в детском саду?

Добрый день, нам предоставили путевку в детский сад но нас не оповестили могут ли нам отказать в саду.

, Кристина, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Кристина. Если место вашему ребенку выделено, то в детсаду отказать в принятии малыша не могут. Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.