Могу ли я вылететь из Челябинска в Москву на две недели, если я невыездная?

Могу ли я вылететь из Челябинска в Москву на две недели. Если я не выездная за границу?????????????????

, Юлия, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! В соответствии с нормами ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав может вынести постановление о временном ограничении выезда только за пределы России.

По России для вас нет никаких ограничений, можете лететь.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день! В рамках ст. 67 (временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации)  ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Запрета на передвижение по территории РФ нет, поэтому Вы свободно можете передвигаться по территории РФ.

Удачи!

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юлия! Ограничение выезда за границу, не препятствует Вам перемещение внутри страны.

Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, не можете.
Москва не Россия=)))