Каковы мои дальнейшие действия для продажи гаража?

Здравствуйте, я вступил в наследство и получил гараж, площадью 37.2 кв метра, а по документам площадь участка составляет 37 кв. метра, подскажите мои дальнейшие действия для продажи данного гаража, спасибо

, дмитрий, г. Казань
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий! Вам нужно просто понять для себя, как эта нестыковка может отразится на цене продажи. Если эта разница незначительная, то попытаться продать так как есть. Либо Вам придется получать новые документы, где будет отражена реальная площадь Вашего гаража.