Как правильно разделить доли в однокомнатной квартире на обоих детей?

Добрый день, ситуация такая, после покупки однокомнатной квартиры из средств мат.капитала, необходимо разделить доли на детей в ней. Как правильно указать части в договоре дарения долей( квартира в моей единоличной собственности с мужем в разводе давно).

, Виктория, с. Севастополь
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Сделки (в том числе дарение) с долями квартир обязательно осуществляются у нотариуса. Он и составит сам договор, в котором укажет, что вы дарите по 50% своим детям.