Как корректно сформулировать запрос на обжалование штрафа через сайт?

Припарковался на земле на бордюре во дворах. Сфотографировали МАДИ.

На фотографии видно что травы на месте парковки нет.

Прикрепляю фото из штрафа и скриншот постановления.

Помогите корректно сформулировать запрос на обжалование штрафа через сайт.

  • download
    .jpeg
, Денис, г. Москва
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Нужно составить текст жалобы по делу об АПН в МАДИ и подать в установленные сроки обжалования. Не совсем понятен ваш вопрос о каком запросе идет речь.

Денис
Клиент, г. Москва

Обжалование постановления через сайт «Автокод»

Там на портале прикладывается как раз скан жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, с указание ваших доводов по которым вы считаете, что постановление должно быть отменено.